Практический курс по моделированию бизнес-процессов в среде ОРГ-МАСТЕР®

Регулярно повторяющиеся учебные семинары, посвященные техникам моделирования в программно-методическом комплексе ОРГ-МАСТЕР®, посвящены одной из наиболее важных задач, стоящих перед отечественными предприятиями — построению систем процессного управления.

Семинар адресован специалистам, заинтересованным в постановке на своем предприятии регулярного менеджмента: современных средств моделирования и совершенствования бизнес-процессов, улучшения общей модели деятельности, построения компьютерной системы формирования и управления организационными регламентами.

Слушатели семинара получат полное представление о новейших технологиях бизнес-инжиниринга, опирающихся на ОРГ-МАСТЕР® — уникальный программный продукт, созданный специалистами «Бизнес Инжиниринг Групп», который успешно эксплуатируется более чем на 500 российских компаниях.

Практические работы с программным продуктом позволят слушателям в ходе семинара не только познакомиться с теорией, но и оценить возможности ПМК ОРГ-МАСТЕР® для процессного описания компании.

Подробнее ознакомиться программой и условиями проведения практического курса можно здесь.

Адрес этой страницы в Интернете: 
http://big.spb.ru/news/seminar/011211.shtml
      
Copyright © БИГ-Петербург 1999-2001.  http://www.big.spb.ru  E-Mail: mail@big.spb.ru