17 апреля КВФ "БИГ СПб" приняла участие в совместном с консалтинговой фирмой КМ БЮРО (Качество и менеджмент) семинаре на тему:

"Разработка, ввод в действие и поддержание Системы менеджмента качества по международным стандартам ISO серии 9000:2000" .


В семинаре принимало участие около 20 специалистов ведущих фирм города. В представленном "БИГ-СПб" трех часовом докладе были рассмотрены вопросы применения технологии и инструментария консалтинговой группы БИГ для практического процессно-целевого описания компании. Показано использование бизнес - модели компании для обеспечения ее конкурентоспособности за счет комплексного управления как оргпнизацией, так и ресурсами. Рассмотрены вопросы построения интегрированной информационной системы - генератора регламентов по системе менеджмента качества.
Слушатели по достоинству оценили предложенный материал - более 70% участников поставили максимальные оценки за новизну, качество демонстрационного материала и лекторское мастерство докладчика (С.Л.Горелика). 
Начаты переговоры с рядом фирм о проведении совместных проектов по постановке системы менеджмента качества. 
Подробнее с методологией БИГ можно познакомиться на ежемесячных открытых ознакомительных семинарах (подробнее см.)

Адрес этой страницы в Интернете: 
http://big.spb.ru/news/seminar/17041.shtml
      
Copyright © БИГ-Петербург 1999-2001.  http://www.big.spb.ru  E-Mail: mail@big.spb.ru