16-18 мая 2006 г. наша компания приняла участие в выставке-конференции «Информационные системы», которая состоялась в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Гавани. Выставка посвящена современным методам управления информационными технологиями с точки зрения повышения эффективности информационного обеспечения организации и прошла совместно с одной из представительных отраслевых выставок России «Энергетика и электротехника».

Отличительной особенностью выставки является ее ориентация на целевую аудиторию. Целевая аудитория выставки – руководители крупных коммерческих и государственных структур, промышленных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, системные администраторы, финансовые специалисты, директоры по персоналу различных предприятий, специалисты служб и структур автоматизации. Эта специализированная выставка включена в перечень мероприятий, поддерживаемых Администрацией Санкт-Петербурга.

На нашем стенде были представлены программные продукты линейки БИГ-МАСТЕР®ПРО:

  • ОРГ-МАСТЕР® – система бизнес-моделирования
  • Е-МАСТЕР® – система управления корпоративной информацией
  • ОРГ-МАСТЕР®Графикс – графический конструктор бизнес-моделей
  • ТАЙМ-МАСТЕР® - система корпоративного тайм-менеджмента

Посетители выставки имели возможность познакомиться с работой программных продуктов на реальных моделях, задать вопросы нашим консультантам, участвующим в проектах внедрения регулярного менеджмента в компании, получить презентации и учебные версии программных продуктов, материалы об обучении и консалтинговых проектах.

Адрес этой страницы в Интернете: 
http://big.spb.ru/news/seminar/18056.shtml
      
Copyright © БИГ-Петербург 1999-2001.  http://www.big.spb.ru  E-Mail: mail@big.spb.ru