С 15 по 18 ноября 2005 г. в Петербургском спортивно-концертном комплексе прошла ежегодная специализированная выставка «Автоматизация 2005», посвященная комплексной автоматизации предприятий различных отраслей экономики.

Цель выставки – содействие широкому внедрению компьютерных и информационных технологий в промышленную сферу, демонстрация новейших программно-технических средств автоматизации, систем управления и связи на промышленных предприятиях.

Выставка ориентирована на профессионалов - руководителей предприятий, специалистов в сфере информационных технологий, управления и автоматизации. В ней приняли участие 126 фирм и организаций Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Красноярска и других городов России, а также компании из Германии, Украины, Чехословакии, Финляндии.

Участие в выставке стало для нас хорошим способом общения с потенциальными клиентами разного уровня и позволило определить наиболее приоритетные направления деятельности и требования пользователей к программным продуктам.

Адрес этой страницы в Интернете: 
http://big.spb.ru/news/seminar/18115.shtml
      
Copyright © БИГ-Петербург 1999-2001.  http://www.big.spb.ru  E-Mail: mail@big.spb.ru