17-21 октября 2005 г. в Петербурге прошел VIII цикл семинаров-практикумов Школы бизнес-инжиниринга. Тема курса - «Процессное управление от А до Я» - позволила слушателям познакомиться с идеологией, стратегией, технологией бизнес-моделирования, а также с управлением эффективностью процессов и организационными изменениями.

Программа курса составлена таким образом, чтобы слушатели получили единый комплекс знаний о ключевых принципах и проверенных на российской практике технологиях реализации процессного управления.

Вели семинары консультанты «Бизнес Инжиниринг Групп», специализирующиеся в области разработки систем бизнес-моделирования и внедрения систем процессного управления. В ходе семинаров происходило активное обсуждение материала, лекторы отвечали на вопросы аудитории. Среди участников были представители крупных компаний из Петербурга, Казани, Одессы, Киева, Архангельска, Еревана.

Многие слушатели отметили высокий профессиональный уровень семинаров, как в организации, так и в изложении материала.

Экскурсия по рекам и каналам, проведенная в первый день, способствовала созданию деловой атмосферы, в которой происходило общение участников.

Адрес этой страницы в Интернете: 
http://big.spb.ru/news/seminar/21105.shtml
      
Copyright © БИГ-Петербург 1999-2001.  http://www.big.spb.ru  E-Mail: mail@big.spb.ru